Коты-Воители.

Объявление

Коты-Воители.
Дата и погода:
Июль. Понедельник. 03-06-09. Солнце уже взошло над горизонтом и его янтарные лучи коснулись земли. Яркие звёзды погасли и небо на горизонте порозовело. Перистые и кучевые облака, окрасившись в ало-розовый цвет, медленно плыли по небу. Прохладный ветерок "играет" в зелёной листве деревьев и колышет зелёную траву в пустоши. От ветра по водной глади озера расходятся круги ряби.
Действия в игре:
"В лесу всегда будет четыре племени. Таков указ Звёздного племени" Все племена осваиваются на новом месте. Поэтому на данный момент между племенами заключено временное перемирие.
Действия на ролевой:
Набор персонажей проводится круглосуточно. Срочно нужны коты во все племена. Можно брать персонажей из книг "Коты-Воители".
Администрация:
Воробушек, поднесжник;, .floy;
Полезные ссылки:
Законы леса
Воинский закон
Запрещённые художники
Вопросы|Предложения|Жалобы
Сюжетная линия
Реклама

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей разделе с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000». Раздел, посвящённый рекламе, также открыт для гостей.

Коты-Воители. © 2009. Все права защищены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. » Наше творчество » Абстрактный бред от Мартиники


Абстрактный бред от Мартиники

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пишу я абстракции, в общем^^ Прозвали меня как-то фанрайтером-абстракционистом Оо Честно признаюсь, что почти через слово бред, но иногда кое-что на заметочку проскакивает, ага^^

0

2

Дикий

[Дело о Диком. Сводки. Архив.]
«Да, я прекрасно помню, как он тут появился. Я в тот день встала рано и решила закончить кое-какие дела на работе. Он сидел на заднем дворе нашего заведения. Не сказала бы, чтобы он тогда меня напугал. Вовсе нет. Он был чертовски красивым. Редким, если можно так выразиться. Шерсть короткая, чёрная. Сам худой, но не тощий. Я тогда ещё подумала, что домашний пёс делает вдали от всех жилых домов. Если честно, то я не сразу подумала, как он вообще проник на территорию клиники. Как мне было известно, никаких дыр в заборе не было. Да и под воротами не пролезешь, там бетон. Однако в ту минуту я не могла оторвать от него взгляда. А он смотрел на меня. Естественно, он не боялся! В его глазах был вызов. Даже не вызов, а скорее презрение. Поверьте, я не могла понять, как он может меня презирать. Но чувство это было стойким. Да, он был вполне обычным, как я уже говорила. Нет, глаза… Глаза были необычными. Они уже тогда приобрели красный оттенок. Хотя сами были голубыми. И только тогда я поняла, что он всего-то щенок! Но взгляд этот я не забуду никогда…»

Ты чувствовал упругую землю под лапами. Этот опыт, давно забытый и потерянный, возвращался очень быстро. Ты удивлялся от каждого шага, сделанного тобой. Ты хотел осмотреть всё, понять… Откуда эти большие двигающиеся тела? Что под твоими лапами? Ты хотел постичь себя, но это было единственное, что ты не мог сделать. Ты не знал, кто ты. У тебя была цель, а от цели отступать нельзя. Правда, ты не смог побороть желание пробежаться по лесу и погонять белок. Ты делал это раньше?.. Однако, как только ты свернул с начертанной дороги, боль настигла тебя. Страшная, щемящая… Она подавила все твои чувства… осталась только одна мысль: цель… Ты продолжал бежать, двигаясь по инстинкту. Зачем? Зачем все жертвы? Месть… Тобой двигала только месть. Слепая ненависть, боль потери и годы, проведённые тобой в Аду… Кровь… Да, только кровь смоет нанесённые тебе раны. Ты никогда не сможешь жить спокойно, пока не вернёшь себе честь. Пока не отомстишь за неё… Почему?! Почему они её забрали?! Ты громко зарычал, заставив несколько двигающихся тел затормозить, завыть тормозами и врезаться друг в друга. Ты довольно ухмыльнулся, облизав сухие потрескавшиеся губы мокрым языком. Неожиданно ты что-то почувствовал и резко остановился. Путь тебе преградила большой кусок железа.  Но разве он может быть препятствием на пути к цели? Ты подошёл к воротам и прошёл сквозь них, не почувствовав ровным счётом ничего. Ты опять довольно улыбнулся. Каждый шаг вперёд – шаг к цели. Шаг к залогу твоей свободы. Ты жил только мыслями о ней…

[Дело о Диком. Сводки. Архив.]
«Естественно я помню его! Я могу похвастаться, что знаю его гораздо лучше других. Хотя хвастаться нечем, если честно. Я первый заметил, что он не такой уж и ангел, каким все его считали в то время. Он сразу показался мне подозрительным. Такой весь дёрганный… Мы ведь думали его пустить на эксперименты, но никто не смог даже подойти к нему. Когда он рычал, что-нибудь обязательно ломалось! Первой «жертвой» в нашем центре стала моя машина. Он зарычал, а она взорвалась! Вспыхнула, как свечка! Следствие так и не выяснило, что случилось. Однако я сразу понял, что в этом щенке есть что-то демоническое. Он никогда не ел. Жил у нас круглые сутки, но я ни разу не видел, чтобы он уходил. Оставалось только дивиться, как у него получается. О, а ещё он и не пил. Как только он пытался отойти дальше заднего двора, его словно что-то отбрасывало. Он скулил и рычал, скаля острые белые клыки. А в глазах горело презрение… Это ведь я ему дал ту кличку – Дикий… Никак иначе его у нас не звали. Я сразу почувствовал, когда к нему стали относиться уже не как к щенку, а как к чему-то потустороннему… »

Ты уже почти…почти у цели! Сегодня… Ты чувствуешь, что это случится сегодня! Сегодня цель будет достигнута, сегодня ты будешь мстить… Сегодня ты получишь первую кровь! Почему это важно? Почему вожак сам не захотел найти её? Может это слишком опасно?.. Новая вспышка боли, рык, вырванный из горла. Сволочи! Новая боль и лай… Нет, отчаянный вой. Даже не волчий… Ты не можешь стерпеть этой боли. С каждым разом она становится всё невыносимее. Когда-нибудь ты не выдержишь… На пути к цели у тебя почти не было препятствий. Это упрощало дело. Лишь однажды неподвижное большое тело преградило тебе дорогу. Ты зарычал от злобы и гнева. Машина вспыхнула. В одно мгновение её охватило пламенем. Ты поймал взгляд человека, одного из мучителей… Он отводил глаза, ты улыбался. Скалился… Радовался! Ты ощущал безграничность своих сил. Ты был всесильным! Ты направился к огромному зданию и остановился, глядя на него. Принюхался… Нет! Ты ещё не пропустил! Её ещё нет! Ты зарычал громче, чем прежде. Ты не любил препятствий. Ты был нетерпелив… А ведь Учитель говорил, что себя всегда надо держать в рамках. Ты попробовал успокоиться. Прислонился к холодной стене… Ну где же она?..

[Дело о Диком. Сводки. Архив.]
«О Диком? Помню… Страшное было животное. Трижды я вызывала собаколовов. Однако они не могли убить его. Наставляли свои ружья, а он смотрел на них с…презрением. Да, с презрением. И скалился, словно улыбался. Он презирал всех. Всех, кто когда-либо что-либо ему делал. Его пробовали кормить, но он не брал еду. Подходить к нему, однако, никто не решался. Дикий как будто ждал кого-то. Сидел и всё время смотрел на ворота. Он был почти неподвижным. Вставал редко. Словно что-то мешало ему. Оживился он только на тринадцатый день. Резко встал и как кошка распушился. Глаза сверкали гневом. Такого гнева я ещё нигде не видела. На всю жизнь запомню эти глаза… Они налились кровью. Он уже не казался невинным щеночком. Он ходил из стороны в сторону вдоль ворот, поджидая кого-то. И тогда в калитку ворот зашла девушка. Высокая, светловолосая. Я стояла совсем недалеко и хорошо её видела. У неё были голубые глаза. Такие же, как у Дикого. Она встретилась с ним взглядом и улыбнулась ему, словно они были давно знакомы. И тут Дикий на неё бросился… »

Долго… Как долго тянется ожидание! Ну, ничего… Ты привык. Ты отдал бы всё своё время, лишь бы всё быстрее кончилось. Ты жаждал крови. Ты сидел у стены, слепо глядя на ворота. Ты ждал… ты время от времени скалился на проходящих, но без особой охоты. Ты ждал… И вот ты почувствовал, что жертва близко. Ты впервые за много дней встал и подошёл к воротам. Возле ворот стояла человеческая мать. Но ты не трогал её. Она была тебе не нужна. А тут в ворота вошла она. Ты сразу узнал её. Она тебе улыбнулась. Вы встретились глазами. Ты узнал в её глазах себя. Это послужило для тебя сигналом. Ты оттолкнулся задними лапами от земли и прыгнул, стремясь вцепиться её в горло. Она отскочила и ехидно усмехнулась. Ты сделал ещё один выпад, но в руках у неё что-то появилось. На солнце блеснула яркая сталь. Ты знал, что никакое оружие не причинит тебе вреда. Ты был порождением Ада, его ребёнком… Ты бросился на неё, почувствовал, как сталь кромсает твою плоть… Ты понял то, что никогда не мог понять – смерть… Ты умирал.  Ты приподнялся на лапах и бросил на неё полный ненависти взгляд. Но она улыбалась… Ты сплюнул кровь на землю. Кровь… Её кровь? Ты слабо улыбнулся. Теперь она умрёт! Достаточно было одного укуса! Но она наклонилась и прошептала мне на ухо: «Твой Учитель обманул тебя. Я твоя мать» Ты испугался. Впервые в жизни почувствовал страх. Тебя обманули! Тебя обманули! Она всю жизнь была здесь! Её никто не убивал! Они хотели избавиться от тебя… Ты был слишком злобен даже для Ада… Они натравили на тебя твою же мать! Предатели! Сволочи! Месть… Ты почувствовал, что больше не можешь контролировать себя. Ты чувствовал в глубине своей головы их торжествующие голоса. Они убрали конкурента, расчистив себе дорогу… Ты задержал дыхание, почувствовав, что следующий выдох будет последним. И ты вложил в него всю свою ненависть, всю свою злобу… Так пусть же Ад падёт! Пусть не достанется никому! Ты выдохнул и…

[Дело о Диком. Сводки. Архив.]
«Да, я видел смерть Дикого. Это было необычно. Я помню жалость в глазах девушки. Я помню, что она шептала что-то, глядя на небо, которое из-за заходящего солнца стало красным… Кроваво-красным… Дикий как будто цеплялся за жизнь. Он был в отчаянии. В воздухе витал его страх. Он рычал. У нас разрешились несколько служебных гаражей. Летели стёкла. Плавился асфальт. Но никто не мог пошевелиться. Это была битва Дикого. Его битва со своим гневом. Жаль, что мы не смогли узнать всех его тайн. Не так часто такие животные заходят на территорию института экспериментальных исследований…    »

0

3

*Продолжает бредить^^*
Доверчивость
Он сидел и жалобно выл над мёртвым телом своего друга. То было единственное существо на земле, которому он мог довериться. Он выл не от горя и ощущения потери, но от собственной слабости. Слабый! Сколько раз он слышал эти слова от других волков стаи! Они даже не пытались скрыть своей ненависти к нему. Кто умрёт, когда придёт время выбора? Он. Кто сообщит вожаку о постигшей их неприятности? Он. Кто будет наказан за допущенную ими ошибку? Он…
Он поднял голову и надрывно завыл на луну. Он просил помощи, просил поддержки. Просил то, что никогда не получал.
Он открыл глаза, с надеждой глядя на луну, словно пытаясь услышать от неё совета, которого он так давно ждёт. Однако луна оставалась безмолвной, лениво плывя по тёмному небу…
Он вскочил и оглянулся, окинув стаю, которая бродила вокруг, словно группа стервятников, презрительным взглядом и…неожиданно усмехнулся.
Волки стали окружать его, стремясь унизить и напугать слабака. Слабак оскорбил стаю. Слабак посмел бросить вызов вожаку.
- Убить… Убить… - шептали волки в темноте. Их глаза сверкали точно яркие звёзды на голых стволах деревьев.
Он попятился и на что-то наступил. На что-то мягкое и едва тёплое.
Жизнь ещё теплилась в теле его друга.
Он ещё раз одарил стаю своим презрением и сел на землю, позволив другим волкам замкнуть круг.
Они не убьют его сегодня ночью. Им нужен козёл отпущения. Тот, кто замолит и искупит их грехи. Ведь кто-нибудь должен рассказать вожаку об их провале…
Теперь уже и вся стая не скрывала своего презрения. Они смотрели на него, как на кусок мяса на тонких ножках. Он и так уже мёртв… Вожак не потерпит поражения…
Он встал и опять уставился на луну. Такую холодную и недоступную… Она была сродни ему… Вот только он имел кое-что такое, чего не было у других… То, что остальные принимали за слабость…
Только едва ли это спасёт его от гнева вожака.
А луна хранила безмолвие…
Он подумал, не перебить ли ему всю стаю?.. Но нет, их слишком много…
«Ты опустишься до их уровня?» - вдруг спросила луна.
Он посмотрел на неё и отрицательно мотнул головой, тихо скалясь.
«Если ты опустишься до такой низости, то просто ударишься о землю. Ниже падать уже некуда» - с усмешкой прошептала луна.
Он нетерпеливо и раздражённо затоптался на месте. Весь его вид кричал: «Нет! Никогда!»
«На самом ли деле ты слаб? Или они делают это, чтобы лишить тебя твоего главного оружия?» - тихо спросила луна.
Он впервые улыбнулся, хотя улыбка эта больше была похожа на оскал. Он согласно закивал. Теперь луна стала его лучшим другом. Она одна понимала его. Она одна вселяла ему уверенность…
Волки расступились, давая дорогу вожаку. Тот направился прямо к нему. И он всё понял… Вожак сразу понял, что они провалили задание.
Что сможет загладить их вину?..
- Жертва… Кровавая жертва… - шептали волки.
«Жертва… Жертва…» - вторила им луна.
…На тёмной поляне лежал доверчивый мёртвый волк. Вокруг было пусто. Никто не оплакивал его…
И только луна равнодушно плавала над его мёртвым телом, не имея возможности уйти.
«И всё-таки он слаб» - презрительно буркнула она и спряталась за тучей.

+1

4

.Мартиника,
Как можно так много писать?
Даже я так не могу..
Эм..Почитаю позже,а то уходить скоро.
Но вообщем-молодец.
Продолжай писать в том же духе)

0

5

[Kodoki_zwicshen]
Я ещё больше пишу XD Это одни из самых маленьких рассказов) Спасибо за комментик)

0

6

.Мартиника,
Ещё больше?
нее..
Я так не смогу.
Ти что?
Я умру,пока все почитаю..xD
Спс,солнц,ти мне настроения подняла)

0

7

[Kodoki_zwicshen]
=) А вот маленький. Он вроде короткий, но написан на эмоциях. По-моему неплохо)

Без названия

Сквозь запотевшие стёкла троллейбуса город казался сюрреальным, игрушечным…
Мелкие капельки складывали новую паутину образов, сказочно переплетаясь и создавая ощущение покоя.
Моя рука лежала на стекле, пальцы выводили на запотевшем стекле замысловатые узоры…
Машины неясными силуэтами проносились где-то внизу, мелькали разноцветными пятнами рекламные щиты, яркий свет прожекторов дробился радужными лучами, просачиваясь сквозь матовую завесу. Тёплое дыхание оставляло на стекле мутные пятнышки. Люди казались кляксами в этом нереальном, волшебном мире.
Мир казался сказкой…
Я отсутствовала там. Я просто жила, дышала. Длинные пушистые ресницы касались стекла. С другой стороны, словно слёзы, по стеклу стекали крошечные кристальные капельки воды. Шёл дождь.
Тихо, все звуки отодвинулись на задний план. Осталась только я. Я наедине со своим маленьким мирком, где вечно идёт дождь, и где у людей нет лиц…
Белая рука протёрла стекло. В воздухе прозрачной массой повис противный скользкий звук.
Я очнулась, словно ото сна. Я огляделась, пытаясь найти коварного разрушителя, который погубил мой мирок вечной тишины и вечного покоя.
Худой мужчина сидел рядом со мной, озираясь по сторонам, глядя в грязное пятно на окне, где когда-то жил мой мир…
А на улице шёл дождь…
Я вновь щекой прижалась к холодному стеклу, ресницы оставили на капельках воды едва заметные полосочки. Стекло медленно запотевало под моим горячим дыханием. Я вновь погружалась в свой волшебный мирок…
Странные здесь люди. Не такие, как везде. Жизнь идёт мимо них. Приближаясь даже случайно, она брезгливо отпрыгивает в сторону, не прикасаясь к бездушным липким телам. У моего города нет души…
Чтобы ни случилось, что бы не произошло, люди всегда будут спешить куда-то, оставаясь безучастными к своей судьбе, к своим душам…
Я очнулась, услышав, как хрипловатый мужской голос произнёс название моей остановки. Я медленно вышла, всё ещё боясь вырваться из объятий мечты, поцелуев желания…
…Яркое солнце светило над моей головой. Голубое небо казалось гранью хрустального бокала с белым вином. Золотые листья опадали на асфальт, не создавая шума. Серебристый свет чего-то иного, неведомого мне ранее, заполнял унылый городской пейзаж…

+1

8

.Мартиника,
о__О
Красиво..нет..правда красиво..
Так легко читать,и кажется правдой.
Молодец.

0

9

[Kodoki_zwicshen]

[Kodoki_zwicshen написал(а):

]Так легко читать,и кажется правдой.

Очень важно, что легко читается) А вообще это как бы правда Оо Ну то есть моё ощущение окружающего мира, но написала я это всё под реальными событиями^^ У меня вообще троллейбусы в авторитете XD Когда до школы туда-обратно езжу, много мыслей причудливых возникает^^

0

10

Обязательно прочитаю, но чуть позже. Обещаю ~.^

0

11

Ulina
XD Будешь героем) Я понимаю, как это всё нудно читать^^

0

12

Заказ для подруги какой-то там Оо Психоделика XDD

Безумие
«…Ты бежала по длинному коридору какого-то неизвестного тебе строения. Колонна… Колонна… Опять колонна… Всё пролетало мимо с огромной скоростью. Ты не знала, куда бежать. Всюду тебя догонял этот холодящий душу смех.  Странный… Страшный… Ты повернула. Ещё. И ещё раз. Попала в тупик. Развернулась и отчаянно бросилась в другую сторону. Чёрные волосы растрепались по худым плечам. Дыхание сбилось. Ты вот-вот готова была расплакаться, но не могла. Не позволяли принципы. Не хватало сил.  Очередной бешеный поворот, и ты оказалась в чьих-то крепких объятьях. Подняла тёмные глаза и закричала от ужаса. Вырвалась, упала на колени, закрыв лицо руками, почувствовала боль в коленях…»
Ты проснулась, резко открыв глаза и разглядывая тёмный потолок. То и дело в мыслях всплывал образ увиденного тобой человека. И беспочвенный страх сдавливал  тебе горло. Но почему? Почему? Он ведь так важен тебе. Он всё для тебя. Он – твоя жизнь. Почему? Опять этот глупый навязчивый вопрос, с которым каждое утро просыпаешься ты.
«Почему?» - шептал и шептал ночной полумрак….
Ты идёшь по длинному едва освещённому коридору. Твой ночной кошмар, казалось, преследует тебя по пятам. Тебе кажется, что за новым поворотом тебя вновь схватит ОН и надрывно рассмеётся, заключив в объятия. Ты морщишься. Смеёшься над собой. Как такое может быть? Ты ведь такая правильная… Серьёзная… Реалистка, в конце концов. Как тебе в голову может приходить такая чушь? Почему бы просто не выкинуть его… Да, его из головы. Не свои бредовые мысли, которые последний месяц не дают тебе спокойно жить, а именно его – причину всех твоих несчастий.
Всё началось тогда, месяц назад. Ты случайно натолкнулась на него у дома подруги, а он обнял тебя, как в твоём сне. Усмехнулся, облизав сухие губы. Сказал, что всё будет хорошо. Назвал тебя «деткой»… Это слово теперь преследует тебя везде. И выводит тебя. Хочется ударить кулаком об стену, чтобы не чувствовать в душе этой боли. Заглушить душевный недуг физическим…
И опять во всём виноват ОН. Именно он и никто другой. Только он умеет и может владеть тобой. А ты ничего не можешь сделать. Как послушная марионетка идёшь к нему в руки, в душе желая развернуться и убежать куда подальше, но…нет.
Ты открыла дверь. Та надрывно скрипнула. Ты вздрогнула. В классе царил полный мрак. Ты сглотнула и сделала шаг в темноту. Пусть она поглотит тебя, но ты не сможешь в ней раствориться… Ты сделала несколько неуверенных шагов вперёд, словно слепой котёнок, натыкаясь на стены.
Совсем неожиданно вспыхнул свет. Он растёкся по темноте мягко, как масло растекается по горячей сковороде.
И, конечно, на стуле сидел ОН.
Ты сжала руки в кулаки. Взгляд твой сделался хмурым, даже слегка ненавистным. Ты развернулась к нему спиной. Почувствовала, как по его губам пробежала насмешливая тень. Ты стояла так несколько томительных минут. Так нелепо. Но только так, не глядя ему в глаза, ты могла чувствовать себя хотя бы в иллюзорной безопасности. Он не двигался. Ты тоже.
- Ну, подойди же, - он не выдержал первым, позвав тебя. Ты чуть вздрогнула и закрыла глаза, услышав голос. Властный, чёткий… Слова его прозвучали как приказ, не как просьба. Сейчас он хотел только одного – тебя. Ты была единственной целью, которую он пока не достиг. Он был полностью уверен в себе. Ты – лишь вопрос времени для него. И он думал, что ты уже у него в руках. Ты не сдавалась. Ты резко открыла тёмные глаза. Взгляд заскользил по светлым стенам, ища там иллюзорное спасение. Бесполезно. Пути назад нет. Покусывала нервно губу. Собрала в кулак всю свою волю. Тело начала бить непонятная нервная дрожь. Ты глубоко вздохнула и повернулась.
Он сидел расслабленно. Руки его лежали на коленях. Он улыбался, глядя на тебя. Рассматривал он тебя очень пристально, с нездоровым любопытством.
- Смелее, - «подбодрил» он, протягивая тебе руку. Ты вновь вздрогнула и сделала нервный, порывистый шаг назад, уткнувшись спиной в дверь. Вновь захотелось расплакаться. Как маленькой девчонке. Он расхохотался. Ты не выдержала и закрыла глаза. А он продолжал смеяться. В твоём воображении замелькали вновь бесконечные колоны, раздался страшный смех. Ты сдавленно вскрикнула и вновь распахнула тёмные глаза.
- Иди же, - вновь повторил он. На этот раз с раздражением в голосе. Нетерпеливо. Ты сделала неуверенный шаг вперёд. Сколько уже прошло времени? Ты молилась, чтобы сейчас в класс кто-нибудь зашёл и спас тебя, но никто не приходил. Минуты шли за минутами…
Ты стояла рядом с ним. Его тёмные, почти чёрные, глаза тебя внимательно изучали. Он осторожно положил руку тебе на талию, словно боялся спугнуть. Тебя всё ещё била нервная дрожь. Он это, конечно, чувствовал. Ему это нравилось. Он любил ощущать себя хозяином положения. Точнее, он всегда был таковым. И любил это.
Ты сдалась. Поняла, что противиться ему бессильно. Ты одним движение руки распустила чёрные волосы. Они мгновенно растрепались по твоим худым плечам, делая похожей тебя на мифологическую ведьму. Ты лукаво улыбнулась. Сквозь подступающие к горлу слёзы, сквозь ненависть и отвращение. Вы начинали его любимую игру. Правила были очень простыми. И, главное, один, уже определившийся ещё до начала игры победитель…
Ты осторожно села ему на колени, обхватив его руками за широкую сильную спину. Он улыбнулся. Подался вперёд. Поцеловал тебя в дрожащие губы.
- Детка, - шепнул он тебе на ухо.
Ты сорвалась. Слёзы потекли по твоим щекам. Как же ты его ненавидела! Как ты ненавидела его в эту минуту! Больше всего на свете ты хотела встать и выбежать из класса, но не могла…
Почему?
Ты его любила. Любила и ненавидела всем сердцем. Тебе хотелось разорваться на части, спрыгнуть с крыши, умереть. Лишь бы не чувствовать больше этой раздирающей, мучительной боли.
Ты рассеянно гладила его чёрные волосы, перебирала их пальцами, глядела куда-то в сторону, ощущая себя послушной куклой в его руках.
Слёзы высохли. На место всем эмоциям пришёл привычный расчет. Будь, что будет.
Он медленно расстегнул замок твоей кофты. Стал стягивать её с твоих худых плеч.
- Может же кто-то зайти.., - шепнула ты, закрывая глаза и прислушиваясь. Было тихо. Ни звука. Казалось, время вообще остановилась. И было всего два человека в этом огромном мире.
Твоя кофта упала на пол с лёгким шорохом…

Ты вышла из класса. Ничего не чувствую, ничего не соображая. Ты по стене опустилась на пол, поджав колени. По щекам текли слёзы. Но не осталась больше ничего.
Ни боли, ни ненависти, ни обид…

0


Вы здесь » Коты-Воители. » Наше творчество » Абстрактный бред от Мартиники


создать форум